bg
Gigabyte Aorus P1200W 80 Platinum Modular GP-AP1200PM отзывы.
Все блоки питания >> Gigabyte >> Gigabyte Aorus P1200W 80 Platinum Modular GP-AP1200PM
Описание Gigabyte Aorus P1200W 80 Platinum Modular GP-AP1200PM: Форм-фактор: ATX; Мощность: 1 200 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: да; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.31; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: Platinum; Ток по линии 12V: 100 А; Назначение: геймерский; Количество отдельных линий 12V: 1; Комбинированная нагрузка по 12V: 1 200 Вт; КПД: 92 %; Длина кабеля питания: 0.61 м; Отстегивающиеся кабели: да; Тип разъема для материнской платы: 24 4 pin; Число разъемов 4 4 pin CPU: 2; Число разъемов 8-pin CPU: 2; Число разъемов 6 2-pin PCI-E: 10; Число разъемов 8-pin PCI...