| Основные характеристики Corsair RMx RM1000x CP-9020201-EU |
| Форм-фактор: | ATX |
| Мощность: | 1000Вт |
| Система охлаждения: | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора: | 135 мм |
| Подсветка вентилятора: | нет |
| Подсветка корпуса: | нет |
| PFC: | активный |
| Версия ATX12V: | 2.4 |
| Поддержка EPS12V: | нет |
| Сертификат 80 PLUS: | Gold |
| Ток по линии 12V: | 83.3 А |
| Назначение: | стандартный |
| Количество отдельных линий 12V: | 1 |
| Комбинированная нагрузка по 12V: | 999.6 Вт |
| Длина кабеля питания: | 0.61 м |
| Разъемы Corsair RMx RM1000x CP-9020201-EU |
| Отстегивающиеся кабели: | да |
| Тип разъема для материнской платы: | 24 4 pin |
| Число разъемов 4 4 pin CPU: | 3 |
| Число разъемов 8-pin CPU: | 3 |
| Число разъемов 6 2-pin PCI-E: | 3 |
| Число разъемов 8-pin PCI-E: | 3 |
| Число разъемов 4-pin IDE: | 8 |
| Число разъемов 15-pin SATA: | 14 |
| Входное напряжение Corsair RMx RM1000x CP-9020201-EU |
| Минимальное: | 100 В |
| Максимальное: | 240 В |
| Габариты Corsair RMx RM1000x CP-9020201-EU |
| Ширина: | 150 мм |
| Высота: | 86 мм |
| Глубина: | 160 мм |
| Вес: | 1.7 кг |