Отзывы о блоке питания Fractal Design Integram M 450W (FD-PSU-IN3B-450W). Отзывы о Fractal Design Integram M 450W (FD-PSU-IN3B-450W).
bg
Fractal Design Integram M 450W (FD-PSU-IN3B-450W) отзывы.
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design Integram M 450W (FD-PSU-IN3B-450W)
Описание Fractal Design Integram M 450W (FD-PSU-IN3B-450W): Мощность: 450 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.4; Макс. ток по линии 12V: 37 А; Сертификат 80 PLUS: есть бронзовый; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: есть; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 1 (4 4); FDD 4 pin: нет; IDE 4 pin: есть 2; SATA: есть 5; VGA 6 pin: нет; VGA 8 pin: есть 1 (6 2); USB Power: нет; Высота: 86 мм; Размеры (ШхДхВ): 150x140 мм; Вес: 1.435 кг;...