| Технические характеристики блока питания Fractal Design Integram M 650W (FD-PSU-IN3B-650W) |
| Мощность: | 650 Вт |
| Стандарт блока питания: | ATX12V 2.4 |
| Макс. ток по линии 12V: | 54 А |
| Сертификат 80 PLUS: | есть бронзовый |
| Размер вентилятора блока питания: | 120 мм |
| Количество вентиляторов: | 1 |
| Подсветка вентилятора: | нет |
| Разъемы блока питания Fractal Design Integram M 650W (FD-PSU-IN3B-650W) |
| Модульное подключение кабелей питания: | есть |
| Питание материнской платы: | 20 4 pin |
| CPU 4 pin: | есть |
| CPU 8 pin: | есть 1 (4 4) |
| FDD 4 pin: | нет |
| IDE 4 pin: | есть 2 |
| SATA: | есть 6 |
| VGA 6 pin: | есть |
| VGA 8 pin: | есть 4 (6 2) |
| USB Power: | нет |
| Габариты Fractal Design Integram M 650W (FD-PSU-IN3B-650W) |
| Высота: | 86 мм |
| Размеры (ШхДхВ): | 150x140 мм |
| Вес: | 1.63 кг |