Отзывы о блоке питания Corsair CX500 V2 500W (CMPSU-500CXV2). Отзывы о Corsair CX500 V2 500W (CMPSU-500CXV2).
bg
Corsair CX500 V2 500W (CMPSU-500CXV2) отзывы.
Все блоки питания >> Corsair >> Corsair CX500 V2 500W (CMPSU-500CXV2)
Описание Corsair CX500 V2 500W (CMPSU-500CXV2): Мощность: 500 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 34 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 408 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: нет; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 80 %; Сертификат 80 PLUS: нет; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Длина кабеля питания: 0.6 м; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 1 (4 4 pin); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 4; SATA: есть 5; VGA 6 pin: есть; V...