| Технические характеристики блока питания Corsair TX850M 850W (CP-9020041-EU) |
| Мощность: | 850 Вт |
| Стандарт блока питания: | ATX12V 2.4 |
| Количество отдельных линий 12V: | 1 |
| Макс. ток по линии 12V: | 70 А |
| Комбинированная нагрузка по 12V: | 840 Вт |
| Поддержка SLI/CrossFireX: | есть |
| Коррекция фактора мощности (PFC): | есть активная |
| КПД: | 85 % |
| Сертификат 80 PLUS: | есть бронзовый |
| Размер вентилятора блока питания: | 140 мм |
| Количество вентиляторов: | 1 |
| Подсветка вентилятора: | нет |
| Разъемы блока питания Corsair TX850M 850W (CP-9020041-EU) |
| Длина кабеля питания: | 0.6 м |
| Модульное подключение кабелей питания: | есть |
| Питание материнской платы: | 20 4 pin |
| CPU 4 pin: | есть |
| CPU 8 pin: | есть 2 (4 4 pin; 650 мм) |
| FDD 4 pin: | есть 2 (101 мм) |
| IDE 4 pin: | есть 8 (750 мм максимум) |
| SATA: | есть 8 (700 мм максимум) |
| VGA 6 pin: | есть |
| VGA 8 pin: | есть 4 (6 2 pin; 600 мм максимум) |
| USB Power: | нет |
| Габариты Corsair TX850M 850W (CP-9020041-EU) |
| Высота: | 86 мм |
| Размеры (ШхДхВ): | 150x160 мм |