Основные характеристики Samsung Galaxy Tab Active LTE |
| Операционная система: | Android OS, v4.4.2 (KitKat) |
| Chipset: | Qualcomm Snapdragon 400 |
| CPU: | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | Adreno 305 |
Коммуникации Samsung Galaxy Tab Active LTE |
| Стандарт: | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4G сеть: | LTE band 1(2100), 3(1800), 5(850), 7(2600), 8(900), 20(800) |
| Скорость передачи данных: | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Samsung Galaxy Tab Active LTE |
| Тип экрана: | LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 8.0 inches (~69.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 800 x 1280 pixels (~189 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : | - Samsung TouchWiz UI |
Камера Samsung Galaxy Tab Active LTE |
| Primary: | 3.15 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 720p@30fps |
| Secondary: | 1.2 MP |
Память Samsung Galaxy Tab Active LTE |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 16 GB, 1.5 GB RAM |
Аудио Samsung Galaxy Tab Active LTE |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да, с stereo speakers |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Samsung Galaxy Tab Active LTE |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, LE |
| GPS: | да, с A-GPS, GLONASS |
| NFC: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung Galaxy Tab Active LTE |
| Датчики: | Accelerometer, gyro, compass |
| Сообщения: | Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - ANT+ support - Dropbox (50 GB cloud storage) - MP4/H.264/WMV player - MP3/WAV/eAAC+/WMA/Flac player - Photo/video editor - Document editor |
Аккумуляторная батарея Samsung Galaxy Tab Active LTE |
| : | Removable Li-Ion 4450 mAh battery |
| Время разговора: | до 11 h (multimedia) (2G) / Up to 31 h (3G) |
| Время воспроизведения музыки: | до 128 ч |
Дизайн Samsung Galaxy Tab Active LTE |
| Цвета: | Titanium Green |
Размеры Samsung Galaxy Tab Active LTE |
| Габариты (ВхШхТ): | 213.1 x 126.2 x 9.7 mm (8.39 x 4.97 x 0.38 in) |
| Вес, г: | 393 g (13.86 oz) |
| Тип SIM-карты: | Micro-SIM |
| : | - IP67 certified - dust and water resistant up to 1 meter and 30 minutes - Shock protection up to 1.2 meters drop (via protective cover included with tablet) - Stylus |