Tokina ATX-M 33mm f/1,4 X (ATX-M-AF33X) объектив - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все объективы >> Tokina
Тип:Широкоугольный объектив
Тип крепления:Fujifilm X
Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте:50mm
Конструкция (линз/групп):10/9
Максимальное значение диафрагмы:f/1,4
Количество лепестков диафрагмы:9
Фокусировка:автоматическая/ручная
Привод автофокуса:Stepper motor
Ближний предел фокусировки (м):0,4
Рабочая дистанция (для макрообъективов):нет данных
Разметка шкалы ГРИП:F16
Метка для фокусировки при ИК-съемке:нет данных
Стабилизатор изображения:нет
Штативный крепеж:нет
Резьба под светофильтр (мм):52
Размеры, мм:72x65
Вес, г:285
Комплектация:передняя и задняя защитные крышки, бленда