Отзывы владельцев объектива Tokina ATX-M 33mm f/1,4 X (ATX-M-AF33X). Отзывы о Tokina ATX-M 33mm f/1,4 X (ATX-M-AF33X).
bg
Tokina ATX-M 33mm f/1,4 X (ATX-M-AF33X) отзывы.
Все объективы >> Tokina >> Tokina ATX-M 33mm f/1,4 X (ATX-M-AF33X)
Описание Tokina ATX-M 33mm f/1,4 X (ATX-M-AF33X): Тип: Широкоугольный объектив; Тип крепления: Fujifilm X; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 50mm; Конструкция (линз/групп): 10/9; Максимальное значение диафрагмы: f/1,4; Количество лепестков диафрагмы: 9; Фокусировка: автоматическая/ручная; Привод автофокуса: Stepper motor; Ближний предел фокусировки (м): 0,4; Рабочая дистанция (для макрообъективов): нет данных; Разметка шкалы ГРИП: F16; Метка для фокусировки при ИК-съемке: нет данных; Стабилизатор изображения: нет; Штативный крепеж: нет; Резьба под светофильтр (мм): 52; Размеры, мм: 72x65; Вес, г: 285; Комплектация: передняя и задняя защитные крышки, бленда;...
Имя:
Отзыв:
      3+7= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Tokina ATX-M 56mm f/1,4 X (ATX-M-AF56X)
Tokina ATX-M 56mm f/1,4 X (ATX-M-AF56X) Тип: Стандартный объектив; Тип крепления: Fujifilm X; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 84; Конструкция (линз/групп): 10/9; Максимальное значение диафрагмы: f/1,4; Количество лепестков диафрагмы...
Viltrox AF 35mm f/1,8 Z
Viltrox AF 35mm f/1,8 Z Тип: Стандартный объектив; Тип крепления: Nikon Z; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 35; Конструкция (линз/групп): 10/8; Максимальное значение диафрагмы: f/1,8; Количество лепестков диафрагмы: 9...