| Основные характеристики Sony Carl Zeiss Distagon T* 24mm f/2.0 ZA SSM (SAL-24F20Z) |
| Тип объектива: | широкоугольный |
| Байонет: | Minolta A |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Адаптирован для видеосъемки: | нет |
| Параметры съемки Sony Carl Zeiss Distagon T* 24mm f/2.0 ZA SSM (SAL-24F20Z) |
| Автоматическая фокусировка: | да |
| Внутренняя фокусировка: | нет |
| Ультразвуковой мотор: | да |
| Фокусировочный мотор (для Nikon F): | да |
| Стабилизация изображения: | нет |
| Фокусное расстояние: | постоянное |
| Мин. диафрагма: | F22 |
| Мин. расстояние фокусировки: | 0.19 м |
| Фокусное расстояние Zoom-объектива Sony Carl Zeiss Distagon T* 24mm f/2.0 ZA SSM (SAL-24F20Z) |
| Минимальное: | 24 мм |
| Диафрагма Sony Carl Zeiss Distagon T* 24mm f/2.0 ZA SSM (SAL-24F20Z) |
| При минимальном фокусном расстоянии: | F2 |
| При максимальном фокусном расстоянии: | F2 |
| Макросъемка Sony Carl Zeiss Distagon T* 24mm f/2.0 ZA SSM (SAL-24F20Z) |
| Режим макросъемки: | нет |
| Конструкция Sony Carl Zeiss Distagon T* 24mm f/2.0 ZA SSM (SAL-24F20Z) |
| Число групп элементов: | 7 |
| Число элементов: | 9 |
| Число низкодисперсных элементов: | 2 |
| Число лепестков диафрагмы: | 9 |
| Число асферических элементов: | 2 |
| Дополнительная информация Sony Carl Zeiss Distagon T* 24mm f/2.0 ZA SSM (SAL-24F20Z) |
| Функция Tilt/Shift: | нет |
| Диаметр резьбы для светофильтра: | 72 мм |
| Диаметр: | 78 мм |
| Длина: | 76 мм |
| Вес: | 555 г |