Sony Carl Zeiss Distagon T* 24mm f/2.0 ZA SSM (SAL-24F20Z) объектив - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все объективы >> Sony
Тип объектива:широкоугольный
Байонет:Minolta A
Для неполнокадровых фотоаппаратов:нет
Поддержка 3D:нет
Адаптирован для видеосъемки:нет
Автоматическая фокусировка:да
Внутренняя фокусировка:нет
Ультразвуковой мотор:да
Фокусировочный мотор (для Nikon F):да
Стабилизация изображения:нет
Фокусное расстояние:постоянное
Мин. диафрагма:F22
Мин. расстояние фокусировки:0.19 м
Фокусное расстояние Zoom-объектива Sony Carl Zeiss Distagon T* 24mm f/2.0 ZA SSM (SAL-24F20Z)
Минимальное:24 мм
При минимальном фокусном расстоянии:F2
Режим макросъемки:нет
Число групп элементов:7
Число элементов:9
Число низкодисперсных элементов:2
Число лепестков диафрагмы:9
Число асферических элементов:2
Функция Tilt/Shift:нет
Диаметр резьбы для светофильтра:72 мм
Диаметр:78 мм
Длина:76 мм
Вес:555 г