Отзывы владельцев объектива Sony Carl Zeiss Distagon T* 24mm f/2.0 ZA SSM (SAL-24F20Z). Отзывы о Sony Carl Zeiss Distagon T* 24mm f/2.0 ZA SSM (SAL-24F20Z).
bg
Sony Carl Zeiss Distagon T* 24mm f/2.0 ZA SSM (SAL-24F20Z) отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony Carl Zeiss Distagon T* 24mm f/2.0 ZA SSM (SAL-24F20Z)
Описание Sony Carl Zeiss Distagon T* 24mm f/2.0 ZA SSM (SAL-24F20Z): Тип объектива: широкоугольный; Байонет: Minolta A; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: нет; Ультразвуковой мотор: да; Фокусировочный мотор (для Nikon F): да; Стабилизация изображения: нет; Фокусное расстояние: постоянное; Мин. диафрагма: F22; Мин. расстояние фокусировки: 0.19 м; Минимальное: 24 мм; При минимальном фокусном расстоянии: F2; При максимальном фокусном расстоянии: F2; Режим макросъемки: нет; Число групп элементов: 7; Число элементов: 9; Число низкодисперсных элементов...
Имя:
Отзыв:
      7+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Canon EF 8-15mm f/4.0L Fisheye USM
Samyang 85mm f/1.4 AS IF Canon EF
Samyang 85mm f/1.4 AS IF Canon EF Тип объектива: стандартный; Байонет: Canon EF; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: нет; Внутренняя фокусировка: не...