bg
Sony FE 24-105mm f/4 G OSS (SEL24105G) отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony FE 24-105mm f/4 G OSS (SEL24105G)
Описание Sony FE 24-105mm f/4 G OSS (SEL24105G): Тип объектива: стандартный; Байонет: Sony E; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Кратность зума: 4.4; Автоматическая фокусировка: да; Стабилизация изображения: да; Фокусное расстояние: переменное; Мин. диафрагма: F22; Мин. расстояние фокусировки: 0.38 м; Минимальное: 24 мм; Максимальное: 105 мм; При минимальном фокусном расстоянии: F4; При максимальном фокусном расстоянии: F4; Минимальный: 15 градусов; Максимальный: 61 градусов; Режим макросъемки: нет; Число групп элементов: 14; Число элементов: 17; Число лепестков диафрагмы: 9; Функция Tilt/Shift: нет; Диаметр резьбы для...
Имя:
Отзыв:
      7+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
YongNuo YN 14mm F/2.8 N
YongNuo YN 14mm F/2.8 N Тип объектива: широкоугольный; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Автоматическая фокусировка: да; Мин. диафрагма: F22; Мин. расстояние фокусировки: 0.2 м; При минимальном фоку...