| Основные характеристики YongNuo YN60mm f/2 MF |
| Тип объектива: | макрообъектив |
| Параметры съемки YongNuo YN60mm f/2 MF |
| Ультразвуковой мотор: | нет |
| Стабилизация изображения: | нет |
| Фокусное расстояние: | постоянное |
| Мин. диафрагма: | F16 |
| Мин. расстояние фокусировки: | 0.234 м |
| Диафрагма YongNuo YN60mm f/2 MF |
| При минимальном фокусном расстоянии: | F2 |
| При максимальном фокусном расстоянии: | F2 |
| Макросъемка YongNuo YN60mm f/2 MF |
| Режим макросъемки: | нет |
| Дополнительная информация YongNuo YN60mm f/2 MF |
| Функция Tilt/Shift: | нет |
| Диаметр резьбы для светофильтра: | 67 мм |
| Диаметр: | 76 мм |
| Длина: | 115 мм |
| Вес: | 586 г |