bg
Sony 70-200mm f/2.8G SSM II (SAL70200G2) отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony 70-200mm f/2.8G SSM II (SAL70200G2)
Описание Sony 70-200mm f/2.8G SSM II (SAL70200G2): Тип объектива: телеобъектив; Байонет: Minolta A; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Кратность зума: 2.9; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: да; Ультразвуковой мотор: да; Фокусировочный мотор (для Nikon F): да; Стабилизация изображения: нет; Фокусное расстояние: переменное; Мин. диафрагма: F32; Мин. расстояние фокусировки: 1.2 м; Минимальное: 70 мм; Максимальное: 200 мм; При минимальном фокусном расстоянии: F2.8; При максимальном фокусном расстоянии: F2.8; Минимальный: 12.3 градусов; Максимальный: 34 градусов; Режи...
Имя:
Отзыв:
      8+3= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Tamron 16-300mm f/3.5-6.3 Di II VC PZD Canon EF-S
Samyang 12mm f/2.0 ED AS NCS CS Samsung NX
Samyang 12mm f/2.0 ED AS NCS CS Samsung NX Тип объектива: широкоугольный; Байонет: Samsung NX; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: нет; Внутренняя фокусировк...