Отзывы владельцев объектива Sony 50mm f/1.8 (SAL-50F18). Отзывы о Sony 50mm f/1.8 (SAL-50F18).
bg
Sony 50mm f/1.8 (SAL-50F18) отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony 50mm f/1.8 (SAL-50F18)
Описание Sony 50mm f/1.8 (SAL-50F18): Тип объектива: стандартный; Байонет: Minolta A; Для неполнокадровых фотоаппаратов: да; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: нет; Ультразвуковой мотор: нет; Фокусировочный мотор (для Nikon F): да; Стабилизация изображения: нет; Фокусное расстояние: постоянное; Мин. диафрагма: F22; Мин. расстояние фокусировки: 0.34 м; Минимальное: 50 мм; При минимальном фокусном расстоянии: F1.8; При максимальном фокусном расстоянии: F1.8; Максимальный: 32 градусов; Режим макросъемки: нет; Число групп элементов: 5; Число элементов: 6; Фу...
Имя:
Отзыв:
      4+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Tamron AF 28-300mm f/3.5-6.3 XR Di LD Aspherical (IF) MACRO Canon EF
Nikon 28mm f/1.8G AF-S Nikkor
Nikon 28mm f/1.8G AF-S Nikkor Тип объектива: широкоугольный; Байонет: Nikon F; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: н...