| Основные характеристики Tamron AF 28-300mm f/3.5-6.3 XR Di LD Aspherical (IF) MACRO Canon EF |
| Тип объектива: | стандартный |
| Байонет: | Canon EF |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Адаптирован для видеосъемки: | нет |
| Кратность зума: | 10.7 |
| Параметры съемки Tamron AF 28-300mm f/3.5-6.3 XR Di LD Aspherical (IF) MACRO Canon EF |
| Автоматическая фокусировка: | да |
| Внутренняя фокусировка: | да |
| Ультразвуковой мотор: | нет |
| Фокусировочный мотор (для Nikon F): | да |
| Стабилизация изображения: | нет |
| Фокусное расстояние: | переменное |
| Мин. диафрагма: | F22 |
| Мин. расстояние фокусировки: | 0.49 м |
| Фокусное расстояние Zoom-объектива Tamron AF 28-300mm f/3.5-6.3 XR Di LD Aspherical (IF) MACRO Canon EF |
| Минимальное: | 28 мм |
| Максимальное: | 300 мм |
| Диафрагма Tamron AF 28-300mm f/3.5-6.3 XR Di LD Aspherical (IF) MACRO Canon EF |
| При минимальном фокусном расстоянии: | F3.5 |
| При максимальном фокусном расстоянии: | F6.3 |
| Угол обзора Tamron AF 28-300mm f/3.5-6.3 XR Di LD Aspherical (IF) MACRO Canon EF |
| Минимальный: | 8 градусов |
| Максимальный: | 75 градусов |
| Макросъемка Tamron AF 28-300mm f/3.5-6.3 XR Di LD Aspherical (IF) MACRO Canon EF |
| Режим макросъемки: | нет |
| Масштаб в режиме макросъемки: | 0.34 |
| Конструкция Tamron AF 28-300mm f/3.5-6.3 XR Di LD Aspherical (IF) MACRO Canon EF |
| Число групп элементов: | 13 |
| Число элементов: | 15 |
| Число лепестков диафрагмы: | 9 |
| Дополнительная информация Tamron AF 28-300mm f/3.5-6.3 XR Di LD Aspherical (IF) MACRO Canon EF |
| Функция Tilt/Shift: | нет |
| Диаметр резьбы для светофильтра: | 62 мм |
| Диаметр: | 73 мм |
| Длина: | 83.7 мм |
| Вес: | 420 г |