bg
Panasonic Lumix S PRO 70-200mm f/2.8 O.I.S (S-E70200E) отзывы.
Все объективы >> Panasonic >> Panasonic Lumix S PRO 70-200mm f/2.8 O.I.S (S-E70200E)
Описание Panasonic Lumix S PRO 70-200mm f/2.8 O.I.S (S-E70200E): Тип объектива: телеобъектив; Байонет: Leica L; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: да; Кратность зума: 2.9; Автоматическая фокусировка: да; Фокусировочный мотор (для Nikon F): да; Стабилизация изображения: да; Фокусное расстояние: переменное; Мин. диафрагма: F22; Мин. расстояние фокусировки: 0.95 м; Фокусное расстояние Zoom-объектива: Минимальное: 70 мм; Максимальное: 200 мм; Диафрагма: При минимальном фокусном расстоянии: F2.8; При максимальном фокусном расстоянии: F2.8; Угол обзора: Минимальный: 12 градусов; Максимальный: 34 градусов; Макро...
Имя:
Отзыв:
      7+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Panasonic Lumix S 20-60mm f/3.5-5.6 (S-R2060E)
Viltrox AF 85mm f/1.8 FE II Sony E (STM II)
Viltrox AF 85mm f/1.8 FE II Sony E (STM II) Тип объектива: телеобъектив; Байонет: Sony E; Поддержка 3D: нет; Автоматическая фокусировка: да; Ультразвуковой мотор: да; Фокусировочный мотор (для Nikon F): да; Стабилизация изображения: нет; Фокусн...