| Основные характеристики Viltrox AF 85mm f/1.8 FE II Sony E (STM II) |
| Тип объектива: | телеобъектив |
| Байонет: | Sony E |
| Поддержка 3D: | нет |
| Параметры съемки Viltrox AF 85mm f/1.8 FE II Sony E (STM II) |
| Автоматическая фокусировка: | да |
| Ультразвуковой мотор: | да |
| Фокусировочный мотор (для Nikon F): | да |
| Стабилизация изображения: | нет |
| Фокусное расстояние: | постоянное |
| Мин. диафрагма: | F16 |
| Мин. расстояние фокусировки: | 0.8 м |
| Фокусное расстояние фикс-объектива: | 85 мм |
| Диафрагма: При минимальном фокусном расстоянии: | F1.8 |
| Макросъемка: Режим макросъемки: | нет |
| Конструкция Viltrox AF 85mm f/1.8 FE II Sony E (STM II) |
| Число групп элементов: | 7 |
| Число элементов: | 10 |
| Число лепестков диафрагмы: | 9 |
| Дополнительная информация Viltrox AF 85mm f/1.8 FE II Sony E (STM II) |
| Функция Tilt/Shift: | нет |
| Диаметр резьбы для светофильтра: | 72 мм |
| Влагозащита: | нет |
| Пылезащита: | нет |
| Диаметр: | 80 мм |
| Длина: | 92 мм |
| Вес: | 484 г |