Xiaomi RedmiBook Pro 14 2021 (XMA2006-DJ) ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Xiaomi
Производительность ноутбука обеспечивается Intel Core i5. С тактовой частотой 3 200 МГц. Процессор основан на чипсете 11320H. Процессор содержит 4 ядра. Диагональ дисплея 14' дюймов. Разрешение дисплея составляет 2560x1600 пикселей. Дисплей выполнена по технологии IPS. Объем оперативной памяти составляет 16 384 Мб гигабайт. В ноутбуке установлен диск SSD 512 Гб. Вес ноутбука 1.45 кг. Размеры ноутбука: длина 220 мм, ширина 315 мм, толщина 17 мм. Время работы 11.5 ч
Класс:ультрабук
Платформа (кодовое название):Intel Tiger Lake
Тип процессора:Intel Core i5
Код процессора:11320H
Количество ядер процессора:4
Количество потоков:8
Частота процессора:3 200 МГц
Turbo-частота:4 500 МГц
Энергопотребление процессора:35 Вт
Год выхода на рынок:2021г.
Длина:220 мм
Ширина:315 мм
Толщина:17 мм
Вес:1.45 кг
Размер:14''
Разрешение:2560x1600
Сенсорный экран:нет
Частота кадров:60 Гц
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:IPS
Тип памяти:DDR4
Тип жесткого диска:SSD
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):512 Гб
Слотов SSD формата M.2:1
Интерфейс SSD:PCIe
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического контроллера:встроенный
Встроенный графический контроллер:Intel Iris Xe Graphics G7 (96 EUs)
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:5.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ax
NFC:нет
Сетевой адаптер:нет
Всего USB-портов:4
Всего USB Type A:2
Всего USB Type C:2
USB 3.2 Gen1 Type-A:1
USB 3.2 Gen1 Type-C:1
USB4:1
Количество интерфейсов USB 2.0:1
Макс. скорость передачи данных USB:40 Гбит/с
Альтернативные режимы USB-C:DisplayPort, Power Delivery 3.0, Thunderbolt 4
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
Mini DisplayPort:нет
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:1 Мп
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:да
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):нет
Заводская кириллическая клавиатура:нет
Материал корпуса:металл
Цвет панелей корпуса:серый
Материал крышки:алюминий
Цвет крышки:серый
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Защита от царапин:нет
Подсветка корпуса:нет
Функции защиты приватности:сканер отпечатка пальца
Количество ячеек батареи:4
Запас энергии:56 Вт/ч