bg
Xiaomi RedmiBook Pro 14 2021 (XMA2006-DJ) отзывы.
Все ноутбуки >> Xiaomi >> Xiaomi RedmiBook Pro 14 2021 (XMA2006-DJ)
Описание Xiaomi RedmiBook Pro 14 2021 (XMA2006-DJ): Класс: ультрабук; Платформа (кодовое название): Intel Tiger Lake; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 11320H; Количество ядер процессора: 4; Количество потоков: 8; Частота процессора: 3 200 МГц; Turbo-частота: 4 500 МГц; Энергопотребление процессора: 35 Вт; Год выхода на рынок: 2021г.; Длина: 220 мм; Ширина: 315 мм; Толщина: 17 мм; Вес: 1.45 кг; Размер: 14'; Разрешение: 2560x1600; Сенсорный экран: нет; Частота кадров: 60 Гц; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: IPS; Яркость: 300 кд/м2; Размер оперативной памяти: 16 384 Мб; Тип памяти: DDR4; Частота оперативной памяти: 3...