Toshiba Satellite L50D-B-15K ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Toshiba
Ноутбук Toshiba Satellite L50D-B-15K работает под управлением операционной системы Windows 8.1. Ноутбук наделен отличной производительностью, которую обеспечивает AMD A6. С тактовой частотой процессора 1 800 МГц. Колличество ядер процессора 4. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Вес ноутбука 2.2 г. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Длина ноутбука 259 мм мм, ширина 380 мм мм, толщина 23 мм мм. Батарея обеспечивает время работы 6 ч
Класс:универсальный
Платформа:AMD Beema
Тип процессора:AMD A6
Код процессора:6 310
Количество ядер процессора:4
Частота процессора:1 800 МГц
Turbo-частота:2 400 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):15 Вт
Операционная система:Windows 8.1
Длина:259 мм
Ширина:380 мм
Толщина:23 мм
Вес:2.2 кг
Размер:15.6''
Разрешение:1366x768
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:глянцевый
Тип памяти:DDR3L
Тип жесткого диска:SSD
Размер жесткого диска (HDD):256 Гб
Твердотельный диск (SSD):да
Тип оптического привода:DVD Multi (запись CD/DVD)
Тип графического контроллера:встроенный
Графический контроллер:AMD Radeon R4
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11n
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Количество интерфейсов USB 2.0:1
Количество интерфейсов USB 3.0:2
USB-C:нет
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да