Отзывы владельцев ноутбука Toshiba Satellite L50D-B-15K. Отзывы о Toshiba Satellite L50D-B-15K.
bg
Toshiba Satellite L50D-B-15K отзывы.
Все ноутбуки >> Toshiba >> Toshiba Satellite L50D-B-15K
Описание Toshiba Satellite L50D-B-15K: Класс: универсальный; Платформа: AMD Beema; Тип процессора: AMD A6; Код процессора: 6 310; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 1 800 МГц; Turbo-частота: 2 400 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Windows 8.1; Длина: 259 мм; Ширина: 380 мм; Толщина: 23 мм; Вес: 2.2 кг; Размер: 15.6'; Разрешение: 1366x768; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: глянцевый; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Макс. размер памяти: 16 384 Мб; Тип памяти: DDR3L; Тип жесткого диска: SSD; Размер жесткого диска (HDD): 256 Гб; Твердотельный диск (SSD): да; Тип оптическ...
Тимофей 18.09.2018
можно ли уставить HDD в отсек для оптического дисковода ?
Имя:
Отзыв:
        5+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
iRU L1101 (346185)
iRU L1101 (346185) Класс: универсальный; Платформа: Intel Bay Trail-M; Тип процессора: Intel Celeron; Код процессора: N2815; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 1 860 МГц; Turbo-частота: 2 130 МГц; Энерго...