bg
MSI GT660-045RU (9S7-16F111-045) отзывы.
Все ноутбуки >> Msi >> MSI GT660-045RU (9S7-16F111-045)
Описание MSI GT660-045RU (9S7-16F111-045): Класс: игровой; Платформа (кодовое название): Intel Calpella; Тип процессора: Intel Core i7 ; Код процессора: 720QM; Количество ядер процессора : 4; Кэш процессора: 6 Мб; Частота процессора : 1600 МГц; Turbo-частота: 2800 МГц; Чипсет: Intel PM55 Express; Энергопотребление процессора (TDP): 45 Вт; Операционная система: Windows 7 Home Premium; Дата выхода на рынок: 2010 г.; Размер: 16; Разрешение экрана : 1366x768; Сенсорный экран: нет; Широкоформатный: да; Поверхность экрана: глянцевый; Технология экрана: TN+Film; LED-подсветка: да; Объем оперативной памяти, ГБ : 6144 Мб; Максимальный объём пам...