MSI GT660-045RU (9S7-16F111-045) ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Msi
Ноутбук MSI GT660-045RU (9S7-16F111-045) работает под управлением операционной системы Windows 7 Home Premium. MSI GT660-045RU (9S7-16F111-045) работает на базе процессора Intel Core i7. Процессор основан на чипсете Intel PM55 Express. Тактовая частота процессора 1600 МГц. Процессор Intel Core i7 содержит 4 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 500 Гб. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 3.500 г. Диагональ дисплея 16' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Длина ноутбука 267 мм мм, ширина 396 мм мм, толщина 55 мм мм.
Класс:игровой
Платформа (кодовое название):Intel Calpella
Тип процессора:Intel Core i7
Код процессора:720QM
Количество ядер процессора:4
Кэш процессора:6 Мб
Частота процессора:1600 МГц
Turbo-частота:2800 МГц
Чипсет:Intel PM55 Express
Энергопотребление процессора (TDP):45 Вт
Операционная система:Windows 7 Home Premium
Дата выхода на рынок:2010 г.
Размер:16''
Разрешение экрана:1366x768
Сенсорный экран:нет
Широкоформатный:да
Поверхность экрана:глянцевый
Технология экрана:TN+Film
LED-подсветка:да
Объем оперативной памяти, Gb:6144 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3
Количество слотов памяти:2
Жесткий диск, Gb:500 Гб
Тип оптического привода:DVD Multi (запись CD/DVD)
Тип графического адаптера:дискретный
Графический контроллер:NVIDIA GeForce GTX 285M
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:2.1
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11g
IRDA:нет
FireWire:нет
Сетевой адаптер:да
Количество интерфейсов USB 2.0:2
Количество интерфейсов USB 3.0:2
USB "Sleep & Charge":нет
Выход TV-out:нет
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:да
Последовательный порт (COM):нет
Аудио вход 3.5 мм:да
Выход аудио цифровой (S/PDIF):да
Аудио выход 3.5 мм:да
DVI:нет
eSATA:да
eSATA/USB combo:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
Memory Stick:да
xD-Picture Card:да
Memory Stick PRO:да
ExpressCard:да
Стандарт ExpressCard:ExpressCard/54
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:1.3 Мп
Чипсет звукового адаптера:HD Audio codec
Производитель динамиков:Dynaudio
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Относительный размер клавиш:100 %
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Фактура поверхности корпуса:глянцевая гладкая, матовая гладкая, глянцевая текстурированная
Цвет панелей корпуса:чёрный, хром, красный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:да
Тип аккумулятора:Li-Ion
Количество ячеек батареи:9
Длина:267 мм
Ширина:396 мм
Толщина:55 мм