bg
MSI GT62VR 6RD-045XPL Dominator отзывы.
Все ноутбуки >> Msi >> MSI GT62VR 6RD-045XPL Dominator
Описание MSI GT62VR 6RD-045XPL Dominator: Класс: игровой; Платформа (кодовое название): Intel Skylake; Тип процессора: Intel Core i7 ; Код процессора: 6700HQ; Количество ядер процессора : 2; Частота процессора : 2 600 МГц; Turbo-частота: 3 500 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 45 Вт; Операционная система: Без ОС; Дата выхода на рынок: 2016 г.; Длина: 266 мм; Ширина: 390 мм; Толщина: 39 мм; Вес: 2.940 кг; Размер: 15.6; Разрешение экрана : 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: IPS; Объем оперативной памяти, ГБ : 8 192 Мб; Максимальный объём памяти: 65 536 Мб; Тип оперативной памяти / 5/ ...