MSI GT62VR 6RD-045XPL Dominator ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Msi
Ноутбук MSI GT62VR 6RD-045XPL Dominator поставляется без операционной системы. В качестве процессора используется Intel Core i7. С тактовой частотой 2 600 МГц. Многоядерный процессор включает 2 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 1 000 Гб. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Вес ноутбука 2.940 г. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Длина ноутбука 266 мм мм, ширина 390 мм мм, толщина 39 мм мм.
Класс:игровой
Платформа (кодовое название):Intel Skylake
Тип процессора:Intel Core i7
Код процессора:6700HQ
Количество ядер процессора:2
Частота процессора:2 600 МГц
Turbo-частота:3 500 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):45 Вт
Операционная система:Без ОС
Дата выхода на рынок:2016 г.
Длина:266 мм
Ширина:390 мм
Толщина:39 мм
Размер:15.6''
Разрешение экрана:1920x1080
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:IPS
Объем оперативной памяти, Gb:8 192 Мб
Тип оперативной памяти:DDR4
Количество слотов памяти:4
Жесткий диск, Gb:1 000 Гб
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического адаптера:дискретный
Графический контроллер:NVIDIA GeForce GTX 1060
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.1
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ac
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Количество интерфейсов USB 2.0:1
Количество интерфейсов USB 3.0:3
USB-C:да
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да