Отзывы владельцев ноутбука MSI GL72 6QC-045RU. Отзывы о MSI GL72 6QC-045RU.
bg
MSI GL72 6QC-045RU отзывы.
Все ноутбуки >> Msi >> MSI GL72 6QC-045RU
Описание MSI GL72 6QC-045RU: Класс: игровой; Платформа (кодовое название): Intel Skylake; Тип процессора: Intel Core i5 и более дорогим Core i7. Они имеют встроенный контроллер памяти и поддерживают технологию Turbo Boost (автоматический разгон процессора под сильной нагрузкой ЦП).; Код процессора: 6300HQ; Количество ядер процессора : 4; Частота процессора : 2 300 МГц; Turbo-частота: 3 200 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 45 Вт; Операционная система: Windows 10; Дата выхода на рынок: 2016 г.; Длина: 287 мм; Ширина: 420 мм; Толщина: 37 мм; Вес: 2.8 кг; Размер: 17.3; Разрешение экрана : 1600x900; Сенсорный экран: не...