MSI GL72 6QC-045RU ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Ноутбук MSI GL72 6QC-045RU
Все ноутбуки >> Msi
Ноутбук MSI GL72 6QC-045RU работает под управлением операционной системы Windows 10. Работу ноутбука обеспечивает процессор Intel Core i5. Тактовая частота процессора 2 300 МГц. Колличество ядер процессора 4. На ноутбуке установлен жесткий диск 1 000 Гб. Разрешение дисплея составляет 1600x900 пикселей. Вес ноутбука 2.8 г. Диагональ дисплея 17.3' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1600x900 пикселей. Длина ноутбука 287 мм мм, ширина 420 мм мм, толщина 37 мм мм.
Класс:игровой
Платформа (кодовое название):Intel Skylake
Тип процессора:Intel Core i5
Код процессора:6300HQ
Количество ядер процессора:4
Частота процессора:2 300 МГц
Turbo-частота:3 200 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):45 Вт
Операционная система:Windows 10
Дата выхода на рынок:2016 г.
Длина:287 мм
Ширина:420 мм
Толщина:37 мм
Вес:2.8 кг
Размер:17.3''
Разрешение экрана:1600x900
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Объем оперативной памяти, Gb:8 192 Мб
Тип оперативной памяти:DDR4
Количество слотов памяти:2
Жесткий диск, Gb:1 000 Гб
Тип оптического привода:DVD Multi (запись CD/DVD)
Графика MSI GL72 6QC-045RU
Тип графического адаптера:дискретный
Графический контроллер:NVIDIA GeForce 940MX
Связь MSI GL72 6QC-045RU
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ac
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Интерфейсы MSI GL72 6QC-045RU
Количество интерфейсов USB 2.0:1
Количество интерфейсов USB 3.0:2
USB-C:да
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да