Отзывы владельцев ноутбука MSI GE70 2OC-047XPL. Отзывы о MSI GE70 2OC-047XPL.
bg
MSI GE70 2OC-047XPL отзывы.
Все ноутбуки >> Msi >> MSI GE70 2OC-047XPL
Описание MSI GE70 2OC-047XPL: Класс: игровой; Платформа (кодовое название): Intel Shark Bay; Тип процессора: Intel Core i7 ; Код процессора: 4700MQ; Количество ядер процессора : 4; Кэш процессора: 6 Мб; Частота процессора : 2400 МГц; Turbo-частота: 3400 МГц; Чипсет: Intel HM87 Express; Энергопотребление процессора (TDP): 47 Вт; Операционная система: Без ОС; Дата выхода на рынок: 2013 г.; Размер: 17.3; Разрешение экрана : 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: TN+Film; Ввод пером: нет; Объем оперативной памяти, ГБ : 8192 Мб; Максимальный объём памяти: 16384 Мб; Тип оперативной памят...