MSI GE70 2OC-047XPL ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Ноутбук MSI GE70 2OC-047XPL
Все ноутбуки >> Msi
Ноутбук MSI GE70 2OC-047XPL поставляется без операционной системы. Ноутбук работает под управлением процессора Intel Core i7. Процессор основан на чипсете Intel HM87 Express. С тактовой частотой 2400 МГц. Процессор содержит 4 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 750 Гб. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 2.7 г. Диагональ дисплея 17.3' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Длина ноутбука 269 мм мм, ширина 418 мм мм, толщина 39 мм мм.
Класс:игровой
Платформа (кодовое название):Intel Shark Bay
Тип процессора:Intel Core i7
Код процессора:4700MQ
Количество ядер процессора:4
Кэш процессора:6 Мб
Частота процессора:2400 МГц
Turbo-частота:3400 МГц
Чипсет:Intel HM87 Express
Энергопотребление процессора (TDP):47 Вт
Операционная система:Без ОС
Дата выхода на рынок:2013 г.
Размер:17.3''
Разрешение экрана:1920x1080
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:TN+Film
Ввод пером:нет
Объем оперативной памяти, Gb:8192 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3L
Количество слотов памяти:2
Жесткий диск, Gb:750 Гб
Тип оптического привода:DVD Multi (запись CD/DVD)
Графика MSI GE70 2OC-047XPL
Тип графического адаптера:дискретный и встроенный
Графический контроллер:NVIDIA GeForce GT 750M
Дополнительный видеоадаптер:Intel HD Graphics 4600
Связь MSI GE70 2OC-047XPL
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11n
WirelessHD (WHDI):нет
NFC:нет
FireWire:нет
Сетевой адаптер:да
Интерфейсы MSI GE70 2OC-047XPL
Количество интерфейсов USB 2.0:2
Количество интерфейсов USB 3.0:2
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:да
Последовательный порт (COM):нет
Аудио вход 3.5 мм:да
Выход аудио цифровой (S/PDIF):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
eSATA:нет
eSATA/USB combo:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
SDXC:да
Веб-камера:да
Микрофон:да
Колонки:да
Объемный звук:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:да
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская «кириллица» на клавишах:нет
Корпус MSI GE70 2OC-047XPL
Фактура поверхности корпуса:шлифованная
Цвет панелей корпуса:чёрный
Материал крышки:пластик
Фактура поверхности крышки:шлифованная
Цвет крышки:черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Питание MSI GE70 2OC-047XPL
Тип аккумулятора:Li-Ion
Количество ячеек батареи:6
Разъем для подключения второй батареи:нет
Длина:269 мм
Ширина:418 мм
Толщина:39 мм