Отзывы владельцев ноутбука MSI GE40 2OC-037RU Dragon Eyes. Отзывы о MSI GE40 2OC-037RU Dragon Eyes.
bg
MSI GE40 2OC-037RU Dragon Eyes отзывы.
Все ноутбуки >> Msi >> MSI GE40 2OC-037RU Dragon Eyes
Описание MSI GE40 2OC-037RU Dragon Eyes: Класс: игровой; Платформа (кодовое название): Intel Shark Bay; Тип процессора: Intel Core i7 ; Код процессора: 4702MQ; Количество ядер процессора : 4; Кэш процессора: 6 Мб; Частота процессора : 2200 МГц; Turbo-частота: 3200 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 37 Вт; Операционная система: Windows 8; Дата выхода на рынок: 2013 г.; Размер: 14; Разрешение экрана : 1600x900; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: TN+Film; Ввод пером: нет; Объем оперативной памяти, ГБ : 8192 Мб; Максимальный объём памяти: 16384 Мб; Тип оперативной памяти / 5/ 7 (LGA 1366/ 1156) и ...