MSI GE40 2OC-037RU Dragon Eyes ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Msi
Ноутбук MSI GE40 2OC-037RU Dragon Eyes работает под управлением операционной системы Windows 8. Производительность ноутбука обеспечивает процессор Intel Core i7. Процессор с тактовой частотой 2200 МГц. Процессор Intel Core i7 содержит 4 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 750 Гб. Разрешение дисплея составляет 1600x900 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Диагональ дисплея 14' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1600x900 пикселей. Длина ноутбука 239 мм мм, ширина 339 мм мм, толщина 29 мм мм.
Класс:игровой
Платформа (кодовое название):Intel Shark Bay
Тип процессора:Intel Core i7
Код процессора:4702MQ
Количество ядер процессора:4
Кэш процессора:6 Мб
Частота процессора:2200 МГц
Turbo-частота:3200 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):37 Вт
Операционная система:Windows 8
Дата выхода на рынок:2013 г.
Размер:14''
Разрешение экрана:1600x900
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:TN+Film
Ввод пером:нет
Объем оперативной памяти, Gb:8192 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3L
Количество слотов памяти:2
Жесткий диск, Gb:750 Гб
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость SSD:128 Гб
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического адаптера:дискретный и встроенный
Графический контроллер:NVIDIA GeForce GTX 760M
Дополнительный видеоадаптер:Intel HD Graphics 4600
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11n
WirelessHD (WHDI):нет
NFC:нет
FireWire:нет
Сетевой адаптер:да
Количество интерфейсов USB 2.0:1
Количество интерфейсов USB 3.0:2
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:да
Последовательный порт (COM):нет
Аудио вход 3.5 мм:да
Выход аудио цифровой (S/PDIF):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
eSATA:нет
eSATA/USB combo:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
SDXC:да
Веб-камера:да
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Цифровое поле (Numpad):нет
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Фактура поверхности корпуса:шлифованная
Цвет панелей корпуса:чёрный
Материал крышки:алюминий
Фактура поверхности крышки:шлифованная
Цвет крышки:черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Тип аккумулятора:Li-Ion
Количество ячеек батареи:6
Запас энергии:65 Вт·ч
Разъем для подключения второй батареи:нет
Длина:239 мм
Ширина:339 мм
Толщина:29 мм