Отзывы владельцев ноутбука MSI Alpha 15 B5EEK-054RU. Отзывы о MSI Alpha 15 B5EEK-054RU.
bg
MSI Alpha 15 B5EEK-054RU отзывы.
Все ноутбуки >> Msi >> MSI Alpha 15 B5EEK-054RU
Описание MSI Alpha 15 B5EEK-054RU: Класс: игровой; Платформа (кодовое название): AMD Cezanne; Тип процессора: AMD Ryzen 5; Код процессора: 5600H; Количество ядер процессора: 6; Количество потоков: 12; Частота процессора: 3 300 МГц; Turbo-частота: 4 200 МГц; Энергопотребление процессора: 54 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2021г.; Длина: 259 мм; Ширина: 359 мм; Толщина: 23 мм; Вес: 2.35 кг; Размер: 15.6'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Частота кадров: 144 Гц; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: IPS; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Макс. размер памяти: 65 536 Мб; Тип памят...