MSI Alpha 15 B5EEK-054RU ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Msi
Ноутбук MSI Alpha 15 B5EEK-054RU работает под управлением операционной системы Windows 10. Ноутбук наделен отличной производительностью, которую обеспечивает AMD Ryzen 5. С тактовой частотой процессора 3 300 МГц. Процессор основан на чипсете 5600H. Колличество ядер процессора 6. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Дисплей ноутбука выполнен по технологии IPS. Объем оперативной памяти составляет 8 192 Мб гигабайт. Ноутбук поддерживает максимальный объем памяти - 65 536 Мб. В ноутбуке установлен диск SSD 512 Гб. Вес ноутбука 2.35 кг. Размеры ноутбука: длина 259 мм, ширина 359 мм, толщина 23 мм.
Класс:игровой
Платформа (кодовое название):AMD Cezanne
Тип процессора:AMD Ryzen 5
Код процессора:5600H
Количество ядер процессора:6
Количество потоков:12
Частота процессора:3 300 МГц
Turbo-частота:4 200 МГц
Энергопотребление процессора:54 Вт
Операционная система:Windows 10
Год выхода на рынок:2021г.
Длина:259 мм
Ширина:359 мм
Толщина:23 мм
Вес:2.35 кг
Экран MSI Alpha 15 B5EEK-054RU
Размер:15.6''
Разрешение:1920x1080
Сенсорный экран:нет
Частота кадров:144 Гц
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:IPS
Тип памяти:DDR4
Частота оперативной памяти:3 200 МГц
Количество слотов памяти:2
Тип жесткого диска:SSD
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):512 Гб
Слотов SSD формата M.2:2
Интерфейс SSD:PCIe
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического контроллера:дискретный и встроенный
Графический контроллер:AMD Radeon RX 6600M
Встроенный графический контроллер:AMD Radeon Vega 7
Связь MSI Alpha 15 B5EEK-054RU
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:5.1
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ax
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Всего USB-портов:4
Всего USB Type A:3
Всего USB Type C:1
USB 3.2 Gen1 Type-A:2
USB 3.2 Gen1 Type-C:1
Количество интерфейсов USB 2.0:1
Макс. скорость передачи данных USB:5 Гбит/с
Альтернативные режимы USB-C:DisplayPort
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
Mini DisplayPort:нет
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:1 Мп
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:да
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская кириллическая клавиатура:да
Материал корпуса:металл
Цвет панелей корпуса:черный
Материал крышки:алюминий
Цвет крышки:черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Защита от царапин:нет
Подсветка корпуса:нет
Количество ячеек батареи:4
Запас энергии:90 Вт/ч