bg
Lenovo ThinkPad 13 (2nd Gen) (20J10057RK) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo ThinkPad 13 (2nd Gen) (20J10057RK)
Описание Lenovo ThinkPad 13 (2nd Gen) (20J10057RK): Класс: рабочий; Платформа: Intel Kaby Lake; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 7200U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 500 МГц; Turbo-частота: 3 100 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2017 г.; Длина: 222 мм; Ширина: 322 мм; Толщина: 19 мм; Вес: 1.440 кг; Размер: 13.3'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: IPS; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Макс. размер памяти: 32 768 Мб; Тип памяти: DDR4; Количество слотов памяти: 2; Тип жесткого ди...