Общие данные Lenovo ThinkPad 13 (2nd Gen) (20J10020RT) |
| Класс: | рабочий |
| Платформа: | Intel Kaby Lake |
| Тип процессора: | Intel Core i5 |
| Код процессора: | 7200U |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 2 500 МГц |
| Turbo-частота: | 3 100 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 15 Вт |
| Операционная система: | Windows 10 Pro |
| Год выхода на рынок: | 2017 г. |
Габариты и вес Lenovo ThinkPad 13 (2nd Gen) (20J10020RT) |
| Длина: | 222 мм |
| Ширина: | 322 мм |
| Толщина: | 19 мм |
| Вес: | 1.440 кг |
Экран Lenovo ThinkPad 13 (2nd Gen) (20J10020RT) |
| Размер: | 13.3'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поверхность экрана: | матовый |
| Технология экрана: | IPS |
Оперативная память Lenovo ThinkPad 13 (2nd Gen) (20J10020RT) |
| Размер оперативной памяти: | 8 192 Мб |
| Тип памяти: | DDR4 |
Жесткий диск Lenovo ThinkPad 13 (2nd Gen) (20J10020RT) |
| Тип жесткого диска: | SSD |
| Размер жесткого диска (HDD): | 256 Гб |
| Твердотельный диск (SSD): | да |
Оптический привод Lenovo ThinkPad 13 (2nd Gen) (20J10020RT) |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
Графика Lenovo ThinkPad 13 (2nd Gen) (20J10020RT) |
| Тип графического контроллера: | встроенный |
| Графический контроллер: | Intel HD Graphics 620 |
Связь Lenovo ThinkPad 13 (2nd Gen) (20J10020RT) |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| NFC: | нет |
| Сетевой адаптер: | нет |
Интерфейсы Lenovo ThinkPad 13 (2nd Gen) (20J10020RT) |
| Количество интерфейсов USB 3.0: | 3 |
| USB-C: | да |
| VGA (D-Sub): | нет |
| HDMI-выход: | да |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| DisplayPort: | нет |
| Система управления взглядом: | нет |
Слоты расширения Lenovo ThinkPad 13 (2nd Gen) (20J10020RT) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
Камера и звук Lenovo ThinkPad 13 (2nd Gen) (20J10020RT) |
| Веб-камера: | да |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода Lenovo ThinkPad 13 (2nd Gen) (20J10020RT) |
| Устройства позиционирования: | PointStick and Touchpad |
| Мультимедийная сенсорная панель: | нет |
| Цифровое поле (Numpad): | нет |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | да |
Корпус Lenovo ThinkPad 13 (2nd Gen) (20J10020RT) |
| Корпус трансформер: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет панелей корпуса: | черный |
| Материал крышки: | пластик |
| Цвет крышки: | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | да |
| Подсветка корпуса: | нет |
Питание Lenovo ThinkPad 13 (2nd Gen) (20J10020RT) |
| Вторая батарея: | нет |