bg
Lenovo IdeaPad 110-14IBR (80T6009ERK) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad 110-14IBR (80T6009ERK)
Описание Lenovo IdeaPad 110-14IBR (80T6009ERK): Класс: универсальный; Платформа: Intel Braswell; Тип процессора: Intel Celeron; Код процессора: N3060; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 1 600 МГц; Turbo-частота: 2 480 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 6 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2016 г.; Длина: 245 мм; Ширина: 340 мм; Толщина: 22 мм; Размер: 14'; Разрешение: 1366x768; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: глянцевый; Технология экрана: TN+Film; Размер оперативной памяти: 4 096 Мб; Тип памяти: DDR3L; Тип жесткого диска: HDD; Размер жесткого диска (HDD): 500 Гб; Скорость вращения жес...