Общие данные MSI GL72 6QE-1020XPL |
| Класс: | игровой |
| Платформа: | Intel Skylake |
| Тип процессора: | Intel Core i7 |
| Код процессора: | 6700HQ |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 2 600 МГц |
| Turbo-частота: | 3 500 МГц |
| Операционная система: | Windows 10 |
Габариты и вес MSI GL72 6QE-1020XPL |
| Длина: | 287 мм |
| Ширина: | 420 мм |
| Толщина: | 37 мм |
| Вес: | 2.8 кг |
Экран MSI GL72 6QE-1020XPL |
| Размер: | 17.3'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Технология экрана: | IPS |
Оперативная память MSI GL72 6QE-1020XPL |
| Размер оперативной памяти: | 8 192 Мб |
| Макс. размер памяти: | 32 768 Мб |
| Тип памяти: | DDR4 |
Жесткий диск MSI GL72 6QE-1020XPL |
| Размер жесткого диска (HDD): | 1 000 Гб |
| Твердотельный диск (SSD): | нет |
Оптический привод MSI GL72 6QE-1020XPL |
| Тип оптического привода: | DVD Multi (запись CD/DVD) |
Графика MSI GL72 6QE-1020XPL |
| Тип графического контроллера: | дискретный и встроенный |
| Графический контроллер: | NVIDIA GeForce GTX 950M |
| Дополнительный видеоадаптер: | Intel HD Graphics 530 |
| Размер видеопамяти: | 2 048 Мб |
Связь MSI GL72 6QE-1020XPL |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | да |
| Сетевой адаптер: | да |
Интерфейсы MSI GL72 6QE-1020XPL |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0: | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1: | 1 |
| HDMI-выход: | да |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| Mini DisplayPort: | да |
Слоты расширения MSI GL72 6QE-1020XPL |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
Камера и звук MSI GL72 6QE-1020XPL |
| Веб-камера: | да |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода MSI GL72 6QE-1020XPL |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Цифровое поле (Numpad): | да |
Корпус MSI GL72 6QE-1020XPL |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Цвет панелей корпуса: | черный |
| Материал крышки: | пластик |