bg
Dell Precision M4800 (CA025NFM4800MUMWS) отзывы.
Все ноутбуки >> Dell >> Dell Precision M4800 (CA025NFM4800MUMWS)
Описание Dell Precision M4800 (CA025NFM4800MUMWS): Тип: рабочая станция; Трансформер: нет; Платформа (кодовое название): Intel Shark Bay (2013); Процессор: Intel Core i7 ; Модель процессора: 4810MQ; Количество ядер процессора : 4; Частота процессора : 2 800 МГц; Turbo-частота: 3 800 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 47 Вт; Материал корпуса: пластик; Цвет корпуса: черный; Материал крышки: алюминий; Цвет крышки: коричневый; Подсветка корпуса: нет; Пыле-, влаго-, ударопрочность: нет; Размеры (ШхГхТ): 376x256x39.9 мм; Вес: 2880 г; Диагональ экрана: 15.6" ; Разрешение экрана : 1920 x 1080; Поверхность экрана: матовый; Сенсорный экран: н...