Процессор Dell Precision M4800 (CA025NFM4800MUMWS) |
| Тип: | рабочая станция |
| Трансформер: | нет |
| Платформа (кодовое название): | Intel Shark Bay (2013) |
| Процессор: | Intel Core i7 |
| Модель процессора: | 4810MQ |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 2 800 МГц |
| Turbo-частота: | 3 800 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 47 Вт |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал крышки: | алюминий |
| Цвет крышки: | коричневый |
| Подсветка корпуса: | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
| Размеры (ШхГхТ): | 376x256x39.9 мм |
| Вес: | 2880 г |
| Диагональ экрана: | 15.6" |
| Разрешение экрана: | 1920 x 1080 |
| Поверхность экрана: | матовый |
| Сенсорный экран: | нет |
| 3D-экран: | нет |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 8 ГБ |
| Максимальный объём памяти: | 32 ГБ |
| Тип жесткого диска (дисков): | HDD SSD |
| Жесткий диск, Gb: | 500 Гб |
| Емкость SSD: | 8 Гб |
| Оптический привод (ODD): | есть DVD Multi |
| Карты памяти: | есть |
| Графический адаптер: | NVIDIA Quadro K1100M |
| Тип графического адаптера: | дискретный |
| Локальная видеопамять: | 2 ГБ |
| WEB-камера: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
| Цифровое поле (Numpad): | есть |
| Управление курсором: | тачпад (сенсорная площадка) |
| Сканер отпечатков пальцев: | нет |
| TV-тюнер: | нет |
| NFC: | нет |
| Bluetooth: | есть 4.0 |
| LAN: | есть 1 Gbit |
| Wi-Fi: | есть |
| Сотовая связь: | нет |
| Всего USB-портов: | 4 |
| USB 2.0: | нет |
| USB 3.0: | есть 4 |
| VGA разъем: | есть |
| Выход HDMI: | есть 1 |
| DisplayPort: | есть 1 |
| Thunderbolt: | нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack): | есть 1 |
| Количество ячеек аккумулятора: | 9 ячеек |
| Запас энергии: | 97 Вт·ч |