bg
Asus ZenBook Pro Duo 15 OLED UX582LR-H2003R отзывы.
Все ноутбуки >> Asus >> Asus ZenBook Pro Duo 15 OLED UX582LR-H2003R
Описание Asus ZenBook Pro Duo 15 OLED UX582LR-H2003R: Класс: универсальный; Платформа (кодовое название): Intel Comet Lake; Тип процессора: Intel Core i7; Код процессора: 10870H; Количество ядер процессора: 8; Количество потоков: 16; Частота процессора: 2 200 МГц; Turbo-частота: 5 000 МГц; Энергопотребление процессора: 45 Вт; Операционная система: Windows 10 Pro; Год выхода на рынок: 2021г.; Длина: 249 мм; Ширина: 359 мм; Толщина: 24 мм; Вес: 2.34 кг; Размер: 15.6'; Разрешение: 3840x2160; Сенсорный экран: да; Частота кадров: 60 Гц; Поверхность экрана: глянцевый; Технология экрана: OLED; Яркость: 440 кд/м2; Ввод пером: да; Размер оперативной памя...