bg
Ноутбук Asus ZenBook Pro Duo 15 OLED UX582LR-H2003R
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS ZenBook Pro Duo 15 OLED UX582LR-H2003R работает под управлением операционной системы Windows 10 Pro. Производительность ноутбука обеспечивает процессор Intel Core i7. С тактовой частотой 2 200 МГц. Процессор основан на чипсете 10870H. Процессор Intel Core i7 содержит 8 ядра. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 3840x2160 пикселей. Дисплей ноутбука выполнен по технологии OLED. Объем оперативной памяти составляет 32 768 Мб гигабайт. В ноутбуке установлен диск SSD 1 024 Гб. Вес ноутбука 2.34 кг. Размеры ноутбука: длина 249 мм, ширина 359 мм, толщина 24 мм. Аккумулятор ноутбука обеспечивает время работы 7.5 ч
Класс:универсальный
Платформа (кодовое название):Intel Comet Lake
Тип процессора:Intel Core i7
Код процессора:10870H
Количество ядер процессора:8
Количество потоков:16
Частота процессора:2 200 МГц
Turbo-частота:5 000 МГц
Энергопотребление процессора:45 Вт
Операционная система:Windows 10 Pro
Год выхода на рынок:2021г.
Длина:249 мм
Ширина:359 мм
Толщина:24 мм
Вес:2.34 кг
Размер:15.6''
Разрешение:3840x2160
Сенсорный экран:да
Частота кадров:60 Гц
Поверхность экрана:глянцевый
Технология экрана:OLED
Ввод пером:да
Тип памяти:DDR4
Частота оперативной памяти:2 666 МГц
Тип жесткого диска:SSD
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):1 024 Гб
Слотов SSD формата M.2:1
Интерфейс SSD:PCIe
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического контроллера:дискретный и встроенный
Графический контроллер:NVIDIA GeForce RTX 3070
Встроенный графический контроллер:Intel UHD Graphics 630
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:5.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ax
NFC:нет
Сетевой адаптер:нет
Всего USB-портов:3
Всего USB Type A:1
Всего USB Type C:2
USB 3.2 Gen2 Type-A:1
USB 3.2 Gen2 Type-C:2
Альтернативные режимы USB-C:Thunderbolt 3
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
Mini DisplayPort:нет
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:1 Мп
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:да
Мультимедийная сенсорная панель:да
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская кириллическая клавиатура:нет
Материал корпуса:металл
Цвет панелей корпуса:темно-синий
Материал крышки:алюминий
Цвет крышки:темно-синий
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Защита от царапин:да
Подсветка корпуса:нет
Функции защиты приватности:камера для идентификации пользователя
Количество ячеек батареи:8
Запас энергии:92 Вт/ч