bg
Asus ZenBook Flip 15 UM562IA-EZ025T отзывы.
Все ноутбуки >> Asus >> Asus ZenBook Flip 15 UM562IA-EZ025T
Описание Asus ZenBook Flip 15 UM562IA-EZ025T: Класс: трансформер; Платформа (кодовое название): AMD Renoir; Тип процессора: AMD Ryzen 7; Код процессора: 4700U; Количество ядер процессора: 8; Количество потоков: 8; Частота процессора: 2 000 МГц; Turbo-частота: 4 100 МГц; Энергопотребление процессора: 25 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2020 г.; Длина: 230 мм; Ширина: 357 мм; Толщина: 20 мм; Вес: 1.9 кг; Размер: 15.6'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: да; Частота кадров: 60 Гц; Поверхность экрана: глянцевый; Технология экрана: IPS; Яркость: 300 кд/м2; Ввод пером: да; Размер оперативной памяти: 16 384 Мб; Ти...