Asus ZenBook Flip 15 UM562IA-EZ025T ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS ZenBook Flip 15 UM562IA-EZ025T работает под управлением операционной системы Windows 10. В качестве процессора используется AMD Ryzen 7. С максимальной тактовой частотой 2 000 МГц. Процессор основан на чипсете 4700U. Многоядерный процессор включает 8 ядра. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Матрица выполнена по технологии IPS. Объем оперативной памяти составляет 16 384 Мб гигабайт. В ноутбуке установлен диск SSD 512 Гб. Вес ноутбука 1.9 кг. Размеры ноутбука: длина 230 мм, ширина 357 мм, толщина 20 мм.
Класс:трансформер
Платформа (кодовое название):AMD Renoir
Тип процессора:AMD Ryzen 7
Код процессора:4700U
Количество ядер процессора:8
Количество потоков:8
Частота процессора:2 000 МГц
Turbo-частота:4 100 МГц
Энергопотребление процессора:25 Вт
Операционная система:Windows 10
Год выхода на рынок:2020 г.
Длина:230 мм
Ширина:357 мм
Толщина:20 мм
Вес:1.9 кг
Размер:15.6''
Разрешение:1920x1080
Сенсорный экран:да
Частота кадров:60 Гц
Поверхность экрана:глянцевый
Технология экрана:IPS
Ввод пером:да
Тип памяти:LPDDR4X
Тип жесткого диска:SSD
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):512 Гб
Слотов SSD формата M.2:1
Интерфейс SSD:PCIe
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического контроллера:встроенный
Встроенный графический контроллер:AMD Radeon Vega 7
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:5.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ax
NFC:нет
Сетевой адаптер:нет
Всего USB-портов:3
Всего USB Type A:2
Всего USB Type C:1
USB 3.2 Gen1 Type-A:1
USB 3.2 Gen1 Type-C:1
Количество интерфейсов USB 2.0:1
Количество интерфейсов USB 3.0:1
USB-C:да
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
Mini DisplayPort:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
SDXC:да
MMC:да
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:1 Мп
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:да
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская кириллическая клавиатура:нет
Материал корпуса:металл
Цвет панелей корпуса:серебристый
Материал крышки:алюминий
Цвет крышки:серебристый
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Защита от царапин:нет
Подсветка корпуса:нет
Функции защиты приватности:камера для идентификации пользователя
Количество ячеек батареи:4
Запас энергии:56 Вт/ч