bg
Asus ZenBook 3 Deluxe UX490UA-BE012R отзывы.
Все ноутбуки >> Asus >> Asus ZenBook 3 Deluxe UX490UA-BE012R
Описание Asus ZenBook 3 Deluxe UX490UA-BE012R: Класс: ультрабук; Платформа: Intel Kaby Lake; Тип процессора: Intel Core i7; Код процессора: 7500U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 700 МГц; Turbo-частота: 3 500 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Windows 10 Pro; Год выхода на рынок: 2017 г.; Длина: 329 мм; Ширина: 210 мм; Толщина: 12 мм; Вес: 1.1 кг; Размер: 14'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: глянцевый; Размер оперативной памяти: 16 384 Мб; Тип памяти: LPDDR3; Количество слотов памяти: нет слотов; Тип жесткого диска: SSD; Твердотельный диск (SSD): да;...