Asus ZenBook 3 Deluxe UX490UA-BE012R ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS ZenBook 3 Deluxe UX490UA-BE012R работает под управлением операционной системы Windows 10 Pro. ASUS ZenBook 3 Deluxe UX490UA-BE012R работает на базе процессора Intel Core i7. С тактовой частотой процессора 2 700 МГц. Процессор Intel Core i7 содержит 2 ядра. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Вес ноутбука 1.1 г. Диагональ дисплея 14' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Длина ноутбука 329 мм мм, ширина 210 мм мм, толщина 12 мм мм. Аккумулятор ноутбука обеспечивает время работы 9 ч
Класс:ультрабук
Платформа:Intel Kaby Lake
Тип процессора:Intel Core i7
Код процессора:7500U
Количество ядер процессора:2
Частота процессора:2 700 МГц
Turbo-частота:3 500 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):15 Вт
Операционная система:Windows 10 Pro
Год выхода на рынок:2017 г.
Длина:329 мм
Ширина:210 мм
Толщина:12 мм
Вес:1.1 кг
Поверхность экрана:глянцевый
Тип памяти:LPDDR3
Количество слотов памяти:нет слотов
Емкость (SSD):512 Гб
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического контроллера:встроенный
Графический контроллер:Intel HD Graphics 620
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.1
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ac
NFC:нет
Сетевой адаптер:нет
HDMI-выход:нет
Аудио выход 3.5 мм:да
DisplayPort:нет
Система управления взглядом:нет
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:да
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):нет
Заводская «кириллица» на клавишах:нет
Корпус трансформер:нет
Материал корпуса:металл
Цвет панелей корпуса:синий
Материал крышки:алюминий
Цвет крышки:синий
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Сканер отпечатка пальца:да
Количество ячеек батареи:4
Запас энергии:46 Вт·ч