Отзывы владельцев ноутбука Asus ZenBook 14 UX434FL-A6006T. Отзывы о Asus ZenBook 14 UX434FL-A6006T.
bg
Asus ZenBook 14 UX434FL-A6006T отзывы.
Все ноутбуки >> Asus >> Asus ZenBook 14 UX434FL-A6006T
Описание Asus ZenBook 14 UX434FL-A6006T: Класс: ультрабук; Операционная система: Windows 10; Тип процессора: Intel Core i5; Платформа: Intel Whiskey Lake; Частота процессора: 1 600 МГц; Код процессора: 8265U; Количество ядер процессора: 4; Turbo-частота: 3 900 МГц; Энергопотребление процессора: 15 Вт; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Тип памяти: LPDDR3; Частота оперативной памяти: 2 133 МГц; Размер: 14''; Разрешение: 1920x1080; Технология экрана: IPS; Частота кадров: 60 Гц; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: глянцевый; Заводская кириллическая клавиатура: да; Мультимедийная сенсорная панель: да...
Имя:
Отзыв:
        1+5= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Dell XPS 13 7390-8443
Dell XPS 13 7390-8443 Класс: ультрабук; Операционная система: Windows 10; Тип процессора: Intel Core i7; Платформа: Intel Comet Lake; Частота процессора: 1 800 МГц; Код процессора: 10510U; Количество ядер процессора:...