Asus ZenBook 14 UX434FL-A6006T ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS ZenBook 14 UX434FL-A6006T работает под управлением операционной системы Windows 10. Работа ноутбука обеспечивается процессором Intel Core i5. Процессор с тактовой частотой 1 600 МГц. Процессор основан на чипсете 8265U. Многоядерный процессор включает 4 ядра. Диагональ дисплея 14'' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Матрица выполнена по технологии IPS. Объем оперативной памяти составляет 8 192 Мб гигабайт. В ноутбуке установлен диск SSD 512 Гб. Размеры ноутбука: длина 199 мм, ширина 319 мм, толщина 16 мм.
Класс:ультрабук
Операционная система:Windows 10
Тип процессора:Intel Core i5
Платформа:Intel Whiskey Lake
Частота процессора:1 600 МГц
Код процессора:8265U
Количество ядер процессора:4
Turbo-частота:3 900 МГц
Энергопотребление процессора:15 Вт
Размер оперативной памяти:8 192 Мб
Тип памяти:LPDDR3
Частота оперативной памяти:2 133 МГц
Размер:14''
Разрешение:1920x1080
Технология экрана:IPS
Частота кадров:60 Гц
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:глянцевый
Заводская кириллическая клавиатура:да
Мультимедийная сенсорная панель:да
Numpad:да
Графический контроллер:NVIDIA GeForce MX250
Тип графического контроллера:дискретный
Встроенный графический контроллер:Intel UHD Graphics 620
Емкость (SSD):512 Гб
Интерфейс SSD:PCIe
Слотов SSD формата M.2:1
Тип оптического привода:без оптического привода
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:5.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ax
NFC:нет
Сетевой адаптер:нет
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:1 Мп
Колонки:да
Микрофон:да
HDMI-выход:да
Mini DisplayPort:нет
USB-C:да
VGA (D-Sub):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
Количество USB 2.0:1
Количество USB 3.1:1
Функции защиты приватности:камера для идентификации пользователя
microSD:да
microSDHC:да
microSDXC:да
Устройство для чтения флэш-карт:да
Запас энергии:50 Вт/ч
Количество ячеек батареи:3
Вторая батарея:нет
Цвет крышки:темно-синий
Цвет панелей корпуса:темно-синий
Подсветка корпуса:нет
Защита от царапин:нет
Пыле/влагозащита, ударопрочность:да
Длина:199 мм
Ширина:319 мм
Толщина:16 мм