Отзывы владельцев ноутбука Asus ZenBook 13 UX331UA-EG013T. Отзывы о Asus ZenBook 13 UX331UA-EG013T.
bg
Asus ZenBook 13 UX331UA-EG013T отзывы.
Все ноутбуки >> Asus >> Asus ZenBook 13 UX331UA-EG013T
Описание Asus ZenBook 13 UX331UA-EG013T: Класс: ультрабук; Платформа: Intel Kaby Lake R; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 8250U; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 1 600 МГц; Turbo-частота: 3 400 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2017 г.; Длина: 216 мм; Ширина: 310 мм; Толщина: 13 мм; Вес: 1.1 кг; Размер: 13.3'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: IPS; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Макс. размер памяти: 8 192 Мб; Тип памяти: LPDDR3; Количество слотов памяти: нет слотов; Тип...