Asus ZenBook 13 UX331UA-EG013T ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS ZenBook 13 UX331UA-EG013T работает под управлением операционной системы Windows 10. Ноутбук оснащен процессором Intel Core i5. С тактовой частотой 1 600 МГц. Число ядер CPU - 4 ядра. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Вес ноутбука 1.1 г. Диагональ дисплея 13.3' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Длина ноутбука 216 мм мм, ширина 310 мм мм, толщина 13 мм мм. Батарея ноутбука обеспечивает время работы 14 ч
Класс:ультрабук
Платформа:Intel Kaby Lake R
Тип процессора:Intel Core i5
Код процессора:8250U
Количество ядер процессора:4
Частота процессора:1 600 МГц
Turbo-частота:3 400 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):15 Вт
Операционная система:Windows 10
Год выхода на рынок:2017 г.
Длина:216 мм
Ширина:310 мм
Толщина:13 мм
Вес:1.1 кг
Размер:13.3''
Разрешение:1920x1080
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:IPS
Тип памяти:LPDDR3
Количество слотов памяти:нет слотов
Тип жесткого диска:SSD
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):256 Гб
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического контроллера:встроенный
Графический контроллер:Intel UHD Graphics 620
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.2
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ac
NFC:нет
Сетевой адаптер:нет
Количество интерфейсов USB 3.0:2
USB-C:да
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
DisplayPort:нет
Система управления взглядом:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
microSD:да
microSDHC:да
microSDXC:да
Веб-камера:да
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:да
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):нет
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Корпус трансформер:нет
Материал корпуса:металл
Цвет панелей корпуса:темно-синий
Материал крышки:алюминий
Цвет крышки:темно-синий
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Сканер отпечатка пальца:да
Запас энергии:50 Вт·ч